
СИБУР и «Нижнекамскнефтехим» провели первый совместный проект — открытый экологический урок
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» 23 дня — 11 городов В 15 нижнекамских школах — подшефных образовательных учреждениях ПАО «Нижнекамскнефтехим» — состоялся экологический урок на тему ответственного потребления и раздельного сбора отходов. Занятие организовано в рамках автопробега «Чистая страна», который проходит в 11-ти городах России с 6 по 29 сентября, под эгидой и для популяризации национального проекта «Экология».
Образовательным партнером проекта выступает СИБУР. — Мы считаем, что это один из самых важных блоков программы автопробега, — говорит исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин.
— Дети впитывают знания как губки и, что особенно важно, передают их родителям. Мы имеем дело с новым поколением, от которого
. Читать на realnoevremya.ru

