
Шварцман: Я огорчен тем, как сложился этот уикенд
Первый этап сезона сложился для Роберта Шварцмана, участника программы SMP Racing, выступающего в Формуле 2 за команду Prema, неудачно. Его считают одним из фаворитов чемпионата, однако в Бахрейне так сложились обстоятельства, что оне не претендовал на победы ни в одной из трех прошедших гонок. Но в воскресенье всё-таки смог заработать очки за 7-е место.
«Я очень огорчен тем, как сложился этот уикенд, несмотря на то, что машина и её баланс были весьма хорошими, – прокомментировал Роберт. – Думаю, у нас было достаточно шансов побороться за подиум во всех трех гонках.
Сегодня у меня получился неплохой старт, но места на трассе было мало, и я немного растерялся, куда ехать. Затем в третьем повороте Маркус Армстронг выдавил меня на поребрик и в
Читать на f1news.ru

