"Шумно, были "прилеты". На рынке все есть, но не для наших пенсий": обстановка в Лисичанске от очевидцев
Во временно оккупированном е области обстановка, мягко говоря, неспокойная. Местные жители с ночи до утра слышат звуки взрывов. Об этом в региональных пабликах пишут люди, которые смогли связаться по телефону с родными и знакомыми, передает .
"Звонила утром мама, район Стекольного, в целом все хорошо, вчера дали воду, идет тонкой струйкой. Людям радость. Утром шумновато было".
"С ночи шумят. Поворот Мельникова, Дибровка и Шепилова хорошо слышат". "В городе все нормально.
Громко ночью было". "На Кировой есть вода и газ. Говорят делают свет, но я не видела каких-то шевелений в отличие от машин водоканала, которые по всему городу что-то ремонтируют.
В центре есть газ и свет, с водой правда напряг, но ее возят по графику, всем хватает набрать сколько нужно. Со связью беда, ловит только в определенных местах и то не регулярно. К сожалению, не тихо, особенно шумно ночью". "Был прилет ниже рынка, разрушено 2 дома.
Жертв нет, женщину вытащили из-под завала". "На рынке все есть. Но для наших пенсий и зарплат - цены космос! Жаль, что нет контроля.
По восстановлению разрушенных квартир и вставлению окон пока тишина, ждут. Убрали маршрутки, ездят автобусы". Напомним что на днях так называемый "мэр" а .
Читать на vchaspik.ua


