Шульмейстер: в предстоящей гонке болею против Хэмилтона
Известный российский гонщик Борис Шульмейстер поделился своим мнением насчёт предстоящей гонки Гран-при Абу-Даби, где Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен решат судьбу чемпионского титула.«В предстоящей гонке болею против Хэмилтона. Считаю, что у Формулы-1 должен появиться новый лидер.
Такое противостояние двух сильных лидеров идёт только на пользу всему чемпионату. Моя мечта на протяжении всего сезона заключалась в том, чтобы лидера выявили в последней гонке сезона.
Сейчас у нас есть очень сильное и равное противостояние Ферстаппена и Хэмилтона. Прошлая гонка была ярчайшей, поэтому сейчас вряд ли что-то может перебить её по зрелищности.
Надеюсь, что сегодня будет честная борьба, что до самого конца будет решаться, кто станет победителем. Не
. Читать на championat.com
