
Шубская вместе с Овечкиным познакомила старшего сына с Сантой-Клаусом
Анастасия Шубская облачилась в мини-платье и вместе с Александром Овечкиным сводила старшего сына к Санта-Клаусу. Соответствующим видео светская львица поделилась в режиме Stories посредством Instagram.
Изображение взято с: instagram @nastyashubskaya Из-за игры за американский хоккейный клуб Овечкин много времени проводит в США. Рядом с ним остается супруга вместе с сыновьями.
В США скоро готовятся отмечать католическое Рождество, на фоне чего всюду работают ярмарки и есть возможность посетить Санта-Клауса, чтобы попросить подарок. Спортсмен и его супруга сфотографировались вместе с наследником Сергеем.
Мальчик сидел на руках у «сказочного персонажа», который ему что-то рассказывал. Позже он также сделал совместный снимок с Сантой и другими
. Читать на actualnews.org