Штрафовавший за отсутствие масок полицейский в Греции сам заплатит 300 евро
Полицейский в Греции, штрафовавший прохожих за отсутствие защитных масок, заплатит штраф в 300 евро за то, что делал это без маски, передает ТАСС.
«Сотрудник полиции был оштрафован на 300 евро, и в его отношении будет проведена дисциплинарная проверка. Кроме того, его было решено перевести в другую службу», – сообщило Министерство по делам защиты граждан Греции.
В Греции введено обязательное ношение масок на улице и в помещениях. Является обязательным использование маски с высокой степенью защиты или одновременно двух масок в супермаркетах, общественном транспорте, а также персоналом предприятий общественного питания.
Ранее в связи с распространением штамма «омикрон» в Греции были введены ограничения, регулирующие въезд в страну. С 19
Читать на mir24.tv

