
Шойгу предложил Путину построить в Севастополе онкоцентр для российских силовиков
КИЕВ. 22 декабря. УНН. В оккупированном Севастополе хотят построить онкологический центр для российских военных. С таким предложением к президенту России Владимиру Путину в ходе заседания коллегии Минобороны РФ обратился российский министр обороны Сергей Шойгу, передает УНН.
“В 2021 году в интересах военнослужащих и сотрудников других силовых структур предлагается начать строительство Единого онкологического центра на базе госпиталя имени Н.Н. Бурденко и многопрофильного центра в Севастополе. У нас в этом городе порядка 150 тыс. силовиков и членов их семей, а достойного медицинского учреждения нет”, — заявил Шойгу.
Он попросил Путина поддержать эту инициативу.
Напомним, дочерняя компания банка “Россия” ООО “Южный проект” купила акции
Читать на unn.com.ua