Шойгу изошел на самую дикую и неприличную лесть
Ким Чен Ына завершились «Спящей красавицей» и многострадальным моржом Мишей в Приморском океанариуме. Мишу, разумеется показывали издалека.Дело в том, что на любых показухах, у любого президента морж Миша сразу просит политическое убежище.Просил он его и у корейского диктатора.Ын не понял Мишиных отчаянных жестов и глупо прохихикал все «представление».Миша - реальный мученик и герой всех адских скандалов Приморского океанариума.Сперва Мише выломали бивни.
Потом избивали. Затем уронили в сухой бассейн с огромной высоты, а после довели до хронической диареи и припадков.
Мишин рот - кровавая язва.Все это общеизвестно, так как возбуждались уголовные дела, делались десятки репортажей ТВ.Приморский океанариум до сих пор держит первое место по замору морских млекопитающих, антисанитарии, ядовитой воде, смертям скатов, дельфинов и белух.Со «Спящей красавицей» все было полегче. Отъелозив первый акт, Ын внезапно проявил благоразумие и свалил из театра.Вероятно, смотр-конкурс девственниц толстяк представлял себе иначе.
Наметанным глазом определив их отсутствие в труппе, Ын потерял интерес к злодействам феи Каробоссы и прочим загогогулинам сюжета.Шойгу изошел на самую дикую, избыточную и, даже по северокорейским меркам, неприличную лесть. Он напоследок сообщил Ыне, что «ваш визит вдохновил российскую армию и народ на достижение целей спецоперации».Теперь, вероятно, вместо иконок-Чебурашек оркам на фронт направят вдохновляющие портреты пухлого любителя фуагра.Впрочем….Поскольку истинная цель спецоперации - паническое бегство русских, их полный разгром и распад России, то Ыня на эту роль вполне подходит.
Читать на charter97.org


