

Школьного повара в Казани уволили за обед с пола
Администрация школы уволила жительницу Казани за то, что повариха накормила детей пельменями, поднятыми с пола.
Мама одного из школьников стала свидетельницей вопиющего инцидента. На ее глазах работница школьной столовой уронила на пол пельмени, после чего спокойно их подняла и сложила в общую кастрюлю. Затем этой едой накормили детей, телеканал "360".
"Интересно, эти повара дома у себя тоже с пола едят, или только для наших детей так? Если при родителях такое готовят, то что без нас?", — заявила возмущенная казанка.
Женщина рассказала об этом в соцсетях, после чего история получила огласку. Отмечается, что многие дети ходят в школу без сменной обуви, а, значит, перемещаются в здании в уличных ботинках, в том числе в этой столовой. В
Читать на nation-news.ru

