Школьники Кургана рассказали Шумкову о том, как их кормят
Губернатор Курганской области Вадим Шумков продолжает проверять качество питания в школах Зауралья. Глава региона заезжает в учебные заведения и отправляется в школьную столовую. В среду, 15 декабря, губернатор посетил в Кургане школу № 50, о чем он рассказал в своем аккаунте в Инстаграм.
Вадим Шумков, который в начале года выступил с громким заявлением про , напомнил, что такие рейды будут проводиться постоянно. В СОШ № 50, по словам автора поста, ребят кормят достойно.
«Ребята очень довольны. Многие даже делали совсем крамольные заявления, что в школе кормят вкуснее, чем дома (Максим, я тебя не выдам))) Но я предложил не злить мам, дело такое... могут на новогоднем подарке отыграться))) А если серьезно – коллеги снова заезжают в школы в
Читать на newdaynews.ru