Школьник наглотался таблеток и запил их алкоголем в Никополе: как все было
Ситуацию прокомментировала заведующая педиатрического отделения клиники Юлия Ролдугина. По ее словам, парень сперва выпил сидр, запил это пивом, а потом еще были энергетик, снова сидр и парацетамол.
К теме Школьник закусил алкоголь таблетками на Днепропетровщине: ребенок чуть не умер О своих похождениях несовершеннолетний рассказал сам. Попал он в больницу.
Из видимых симптомов отравления у него была лишь шаткость походки. Девятиклассник говорит, что с 14 до 15 часов распивал с друзьями слабоалкогольные напитки и приправлял все это энергетиками.
Потом у него начала болеть голова. Поэтому в течение 2 часов он решил принять 8 таблеток парацетамола.
Но не сразу: сначала 2, потом 3 и так далее. В итоге у несовершеннолетнего начались рвота и
. Читать на 24tv.ua
