Шкарлет рассказал, в каких школах после каникул ученики останутся на дистанционном обучении
После каникул ученики, которые проживают в "красной" зоне эпидемической опасности в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19, продолжат обучение дистанционно. Об этом заявил и.о. министра образования и науки Украины Сергей Шкарлет в Telegram 21 октября.Минобразования убеждено, что дети должны учиться в полноформатном режиме, подчеркнул Шкарлет."В зависимости от эпидемического цвета региона, некоторые начнут очное обучение, некоторые, если это "красная" зона, останутся на дистанционном.
К сожалению. Хочу проинформировать, что мы совместно с Минздравом будем обеспечивать обучение 1-4 классов в очном формате (после каникул), а 5-11 классов – в зависимости от эпидемического уровня – в смешанном или дистанционном форматах", – заявил и.о.
. Читать на gordonua.com

