



Шишкин: матч России с Ираном ничего не меняет. Ситуация с футболом остаётся безнадёжной
Бывший футболист «Спартака» и «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал информацию о том, что сборная России в марте сыграет товарищескую встречу с национальной командой Ирана. «Честно говоря, никак не отношусь к этому матчу. Понятно, что с европейскими сборными сейчас не вариант играть.
Иран считается для нас дружественной страной, из этого исходили договорённости. Ранее играли со сборными, близкими по территории. Это ничего не меняет.
Ситуация с футболом на сегодняшний как была безнадёжной, так и остаётся. Всё-таки здесь характер товарищеского матча: непонятно, какой будет состав и мотивация у игроков обеих команд. Тут против любого соперника играть в сегодняшней ситуации будет немного тяжеловато психологически», — сказал Шишкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Читать на championat.com