Шесть рязанских предприятий предложили сотрудничество японским партнерам
На деловой встрече с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами шесть рязанских предприятий предложили сотрудничество японским партнерам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Николай Любимов отметил, что сотрудничество России и Японии является перспективным во многих направлениях. — Наш товарооборот составляет полтора миллиона долларов в год, и есть устойчивые тенденции к дальнейшему росту в 2021 году.
Налажены поставки различной востребованной продукции. Есть конкретные проекты, которые сейчас уже воплощены в жизнь и прекрасно демонстрируют свою состоятельность и перспективность.
Тесные контакты существуют и по линии вузов. Рязанский государственный университет работает с
. Читать на 7info.ru
