
Шесть человек получили травмы в результате падений деревьев в городах и селах Крыма
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя - РИА Новости. Шесть человек травмированы после падений деревьев в городах и селах Крыма, информация продолжает уточняться, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального МЧС.
"Травмирована женщина в селе Чистенькое, она госпитализирована, и мужчина в Алуште, ему также оказывается помощь. В Ялте также несколько травмированных от падений деревьев", - сообщили в МЧС Крыма.
Глава администрации Ялты Янина Павленко уточнила в Telegram канале, что в городе пострадало четыре человека. "У нас четверо пострадавших во время непогоды.
Трое травмированы в результате падения деревьев. Это 16-летний подросток, 67-летний мужчина и женщина того же возраста.
С травмами различной степени тяжести и переломами они госпитализированы. Еще
. Читать на ria.ru


