
Шеф-повар Кремля рассказал о меню на приемах ко Дню Победы
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Подготовка к приему по случаю Дня Победы в Кремле обычно начинается уже после Нового года, меню может незначительно корректироваться, однако никаких сбоев в организации торжественного банкета не бывает, рассказал РИА Новости в интервью легендарный кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин. По традиции в годовщину победы в Великой Отечественной войне в Кремле проходит торжественный прием, но в этом году из-за эпидемии коронавируса все массовые мероприятия по случаю 75-летнего юбилея Победы были отменены.
"Все это очень большая работа, и, как правило, она начинается уже после Нового года. Потом идут проработки, дегустации, показы, согласования.
Читать на ria.ru