
Шедевр Буяльского и провал в воздухе: "Динамо" в Киеве упустило победу над "Брюгге" в Лиге Европы
Подопечные Мирчи Луческу вничью завершили первый матч плей-офф Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с бельгийским "Брюгге" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Поединок на НСК "Олимпийский" в столице Украины закончился со счетом 1:1. В первом тайме команды не создали большого количества голевых моментов.
На двух они не нанесли ни одного удара в створ ворот. У "Динамо" наиболее активным был Буяльский - Виталий дважды пробивал головой после подач Томаша Кендзеры, но оба раза мяч пролетел над перекладиной.
После перерыва футболисты "Динамо" и "Брюгге" активизировались и начали понемногу раскрываться. "Бело-синие" сумели первыми забить - на 62-й минуте Миколенко отдал пас на Буяльского, а тот с линии штрафной роскошным
. Читать на tsn.ua
