

Лига Европы: стало известно с кем сыграет Динамо и Шахтер в следующем раунде
Матчи следующего раунда пройдут 11 и 18 марта В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Своих соперников узнали и два представителя Украины — Динамо и Шахтер.
Киевляне свой еврокубковый сезон продолжат противостоянием с испанским Вильярреалом, в то время как Шахтер в следующем раунде сыграет против итальянской Ромы. На стадии 1/16 финала команда Мирчи Луческу с трудом прошла бельгийский Брюгге (1:1, 1:0), а Шахтер выиграл оба матча в противостоянии с Маккаби Тель-Авив (2:0, 1:0).
Обе украинские команды вышли в Лигу Европы после того, как заняли третьи места в своих группах Лиги чемпионов. Напомним, что первые матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 11 марта, а ответные встречи состоятся 18 марта.
Читать на agrimpasa.com