

Шайка гиен убила двух человек возле столицы Кении Найроби
КИЕВ. 28 декабря. УНН. Шайка гиен убила двух человек в деревне, всего в 50 километрах к востоку от столицы Кении Найроби. Об этом пишет AFP, передает УНН.
Детали
Полиция сообщила, что гиены, насчитывая около 20 особей, ранили мужчину в селе Камути вблизи промышленного города Тика, когда он возвращался с работы в каменоломни.
Второй мужчина, сопровождавший жертву "еле сбежал", сообщила полиция в Twitter.
Всего через 24 часа после первого нападения гиены снова убили местного жителя. Люди нашли свежий человеческий череп в одной из сельских ферм.
"Офицеры полиции и Службы дикой природы Кении выехали на место происшествия и подтвердили инцидент, где был найден череп, разбросанные кости и порванная, окровавленная одежда", - сообщили в Управлении
Читать на unn.com.ua

