Шацких: «Украина обязана выходить из группы»
Бывший нападающий и тренер Динамо Максим Шацких высказался о перспективах сборной Украины на Евро-2020.
Специалист считает, что команде Андрея Шевченко по силам успешно преодолеть групповой этап.
«У сборной Украины хорошая, добротная команда. Уверен, нервы она попортит своим соперникам. Конечно, из этой группы сине-желтые выходить обязаны. Дальше уже многое будет зависеть от соперника, как сложится игра и удача. Немаловажно попасть на соперника, которого обыграть по силам», — сказал Шацких.
«Но сейчас, конечно, сначала на повестке дня групповой турнир, который надо преодолеть успешно и пройти в следующую стадию турнира. При той игре, которую сборная Украины демонстрировала в групповом турнире, команда должна выходить этой группы».
Сборная
Читать на sportarena.com

