Сейчас нужны антитела, а не антидела
Нордические по характеру и в доску толерантные голландцы смертельно устали от коронавирусных ограничений. Протестующих в Гааге разгоняли дубинками, водометами и… конницей. Цепной реакцией подобные беспорядки проходят во многих европейских столицах. В Копенгагене состоялся «огненный марш», в Берлине атаковали здание Минздрава, а в Мадриде уставшие от работы в «красных зонах» медики взяли в осаду королевский дворец. XXI век, Европа, озверевшие люди и летящие на них полицейские лошади.
Уколоться и забыться! Именно об этом — получить прививку и забыть об угрозе — сегодня мечтают многие европейцы. Но не хватает вакцин, а некоторые из тех, что имеются, для вируса COVID-19 — вкусная пищевая добавка к пожираемым человеческим альвеолам. Например,
Читать на vm.ru



