Сетевые вышибалы Knockout City закроют в июне
Студия Velan Studios объявила о закрытии симулятора командного вышибалы Knockout City. На следующей неделе стартует девятый сезон поддержки, вместе с которым из игры уберут все микротранзакции.
В таком состоянии симулятор пробудет до 6 июня — в этот день и отключат серверы. Точных причин закрытия авторы не назвали, однако отметили, что в будущем выпустят офлайн-клиент Knockout City.
При желании фанаты смогут запустить частные серверы и продолжить игру с собственным комьюнити. Knockout City вышла в мае 2021 года.
Это симулятор вышибалы, где двум командам из нескольких человек нужно бросать мячи друг в друга и набирать очки. Изначально игру издавала EA, после чего права отошли самим разработчикам, которые перевели проект на бесплатную модель распространения.
Читать на championat.com



