Сестры Уильямс вышли во второй раунд Australian Open
8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
На кортах "Мельбурн-Парка" начался первый в сезоне теннисный турнир серии "Большого шлема" - открытый чемпионат Австралии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Первые поединки австралийского первенства уже завершились. Так, в женском турнире успешно стартовали американские сестры Винус и Серена Уильямс, японка Наоми Осака, итальянки Камила Джорджи и Сара Эррани, полька Ига Свентек, венгерка Тимея Бабош, россиянка Дарья Касаткина, представительница Казахстана Зарина Дияс.
Из фаворитов мужских состязаний в 1/32 финала прошли швейцарец Станислас Вавринка и канадский теннисист Милош Раонич.Из пяти представителей Беларуси первым на корт "Мельбурн-Парка" выйдет Егор Герасимов (78-й номер мирового рейтинга). В поединке 1/64
. Читать на belta.by


