Сестра жениха пострадала от осколков стекла на полу зала торжеств и требует компенсации
38-летняя жительница Реховота, повредившая ногу на свадьбе брата, обратилась к адвокату с просьбой составить требование к владельцам зала торжеств о денежной компенсации. Подробности дела стали известны 21 ноября из публикации mynet.
Свадьба состоялась в июне в зале торжеств в центре страны. По словам женщины, во время танцев она наступила на разбросанные на полу осколки стекла. Один из них глубоко проник ей в левую ногу, образовав кровоточащую рану.
Женщина утверждает, что гости обращали внимание официантов на осколки на танцевальной площадке, однако все просьбы убрать их остались без ответа.
Адвокат пострадавшей Литаль Бибер-Хайкин добавляет, что из зала торжеств женщина уехала в больницу «Каплан» в Реховоте, где врачи наложили ей шов из-за глубины раны. Женщину выписали домой, порекомендовав принимать антибиотики и анальгетики, а также находиться под присмотром врача.
По словам адвоката, с того вечера женщина страдает от отеков стопы, болей и ограничения движения. Кроме того, утверждается в заявлении, у пострадавшей остался шрам на стопе. Мало того — поскольку она работает помощницей воспитателя в детском саду, она была вынуждена много времени проводить на больничных и лишь недавно вернулась к работе.
Адвокат требует от владельцев зала торжеств предоставить данные страховой компании, которая обеспечивала страховку в день торжества, чтобы подать полноценный иск.
К моменту публикации комментарий от владельцев зала торжеств не поступал.
Читать на vesty.co.il