Сергунина: в столице начался прием заявок на конкурс для ИТ-разработчиков
В столице стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации», сообщается на сайте мэра и правительства города. Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что конкурс проводится в третий раз, его цель — найти новые технологичные решения для конкретных городских задач и поддержать талантливых разработчиков. В текущем году конкурс снова пройдет в онлайн-формате, заявку можно подать до 22 октября на официальном сайте конкурса.
Коллективы, создавшие 10 лучших IT-решений, получат по 1 млн руб. Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин пояснил, что на конкурсе есть задачи, связанные с поддержкой малого и среднего бизнеса, а также с
. Читать на aif.ru


