
Сергей Собянин рассказал о ситуации с коронавирусом в Москве
Ситуация с пандемией коронавируса в столице улучшается, рассказал Сергей Собянин в интервью программе «Неделя в городе» телеканала «Россия 1».
Большинство ограничений уже снято: в столице работают заведения общепита, музеи, театры и кино, пассажиры все больше пользуются общественным транспортом. На очные занятия в школы и высшие учебные заведения вернулись ученики старших классов, а также студенты. С 8 марта обязательный режим самоизоляции для людей старше 65 лет и тех, кто страдает хроническими заболеваниями, станет рекомендательным. Социальные карты таких москвичей будут разблокированы.
Пройти вакцинацию можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. Они работают ежедневно с 08:00 до 20:00. Прививки также делают в частных
Читать на mos.ru
