

Собянин рассказал, как город помогает женщинам в сложных жизненных ситуациях
Сергей Собянин заявил, что вместе с НКО и волонтерами в столице развивают форматы помощи женщинам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Про меры поддержки мэр Москвы сообщил на странице "ВКонтакте".
"Например, в Кризисный центр помощи женщинам и детям могут бесплатно обратиться москвички, пострадавшие от семейного насилия, а также дети, несовершеннолетние беременные и мамы", – написал глава города. По словам Сергея Собянина, в данном центре предоставляется временный приют, с обратившимися работают юристы, психологи, а также медики.
Специалисты разработали целый алгоритм выхода семьи из кризиса, отметил в публикации мэр города.
"Если нужен заработок, можно обратиться в центры "Моя карьера" и "Моя работа". Там проведут собеседование,
Читать на m24.ru

