
Сергей Собянин поздравил с 95-летием народную артистку СССР Юлию Борисову
Мэр Москвы Сергей Собянин отправил народной артистке СССР Юлии Борисовой поздравительную телеграмму в честь ее дня рождения. Об этом сообщается на его официальном в среду, 17 марта.
— Вы являетесь восхитительным примером преданности театральному искусству, создав на вахтанговской сцене блистательную галерею женских образов. Выдающийся драматический талант, высочайший профессионализм, безграничное обаяние и интеллигентность по праву снискали вам глубокое уважение коллег и искреннюю любовь многочисленных поклонников, — заявил мэр.
СПРАВКА «ВМ»
Борисова родилась 17 марта 1925 года в Москве. Она оказалась в труппе Государственного академического театра им. Вахтангова после окончания Театрального училища им. Щукина. Первые роли она сыграла в
Читать на vm.ru
