
Сергей Собянин поздравил любителей спорта с Днем физкультурника
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем физкультурника. Он опубликовал поздравление на своей странице «ВКонтакте».
— Для новичков и для тех, кто давно тренируется, мы развиваем в Москве массовый спорт. Ремонтируем и возводим новые тренажерные залы, бассейны, велодорожки, теннисные корты. Во всех округах строим футбольные поля профессионального уровня. При благоустройстве парков и районов учитываем пожелания тех, кто привык отдыхать активно - делаем спортплощадки и воркаут-комплексы. Зимой открываем лыжные трассы и катки, — мэр решения властей, которые поддерживают развитие спорта в городе.
По его словам, поддерживать хорошую физическую форму — обязательное условие для комфортной жизни, а Москва старается осуществить для
Читать на vm.ru
