Сергей Собянин открыл сезон летних веранд в столичных ресторанах
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сезон летних веранд в столичных кафе и ресторанах. Он лично посетил одно из заведений и пообщался с рестораторами города, информирует агентство городских новостей .
— Все решения достаточно серьезно выверены, и мы наблюдаем каждый этап. В прошедший понедельник еще раз проверили, не ошибаемся ли мы, посмотрели все тренды выявляемость заболевания, госпитализация, количество пневмонии — все падает, причем достаточно уверенно, — отметил Собянин.
Он подчеркнул, что необходимо установить такие нормы деятельности в условиях пандемии COVID-19, благодаря которым безопасность горожан будет гарантирована. По его словам, коронавирус останется навсегда и к нему необходимо приспособиться, а не «запираться в четырех
Читать на vm.ru
