Сергей Шишкарёв — об Играх в Токио: едем не в самую дружественную страну
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв рассказал об ожиданиях от участия женской сборной в Олимпийских играх в Токио. Российские гандболистки будут защищать титул, который завоевали на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия).
«Что говорят о сборной России? Складывается впечатление, что вокруг одни лишь оптимисты и кроме победы от нас ничего не ждут. Давайте не будем спешить.
К тому же мы едем не в самую дружественную страну: Япония — это всё же не Бразилия. Больше об этом не хочется говорить.
Вас инструктировали, и вы всё знаете», — передаёт слова Шишкарёва корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин. Также Шишкарёв добавил, что группа поддержки у сборной России на трибунах, несмотря на отсутствие зрителей, всё же будет.
Читать на championat.com