

«Сердце почувствовало»: москвичка рассказала, как нашла годовалую внучку у тела дочери
Женщина, которая обнаружила свою годовалую внучку запертой в квартире с умершей матерью, в интервью 5-tv.ru рассказала подробности инцидента. Она призналась, что в один момент ее захлестнуло сильное чувство тревоги. Она несколько раз пыталась дозвониться до дочери, но все было тщетно.
«Она мне написала смску. У девочки зубчик. Они собирались на дачу.
У нее была температура до этого. Она мне написала: „Мамуль, все в порядке, 36,7“. Это было в пятницу.
А потом я в субботу что-то очень заволновалась — сердце почувствовало. Я 20-го поехала к ним», — поделилась мать погибшей. По словам женщины, ее дочь могла страдать от болезни сердца, поскольку сложные отношения со вторым мужем подорвали ее здоровье.
Читать на 5-tv.ru