Сербские власти отказались от введения комендантского часа в Белграде
Сербские власти отказались от введения комендантского часа в Белграде. Об этом сообщила премьер-министр страны Ана Брнабич.
Сербы вышли на улицы и устроили беспорядки из-за введения властями дополнительных ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой в стране. Брнабич заметила, что ни о каком комендантском часе речи не идет. В первую очередь власти хотели запретить массовые собрания больше 10 человек. Затем они предлагали ограничить численность людей в закрытых помещениях. И, наконец-таки, третье ограничение касалось рабочего времени с 21 часа до 6 утра для открытых пространств.
Напомним, что во вторник, 7 июля, президент страны Александар Вувич объявил о введении в Белграде комендантского часа. Его решение было связано с
Читать на piter.tv
