Семилетняя девочка из Петербурга смогла выжить в море, держась за тело погибшего брата
Поиски пропавшей во время шторма в Абхазии многодетной петербурженки продолжаются. Спасатели смогли найти детей, а о местонахождении женщины по-прежнему ничего не известно. Об этом рассказали в МЧС Абхазии.
Напомним, что семья ушла купаться в реке Бзыбь, несмотря на шторм, и их унесло в море. Очевидцы смогли спасти пятилетнего мальчика, а вот 35-летняя женщина, ее семилетняя дочь и трехлетний сын пропали. Спустя несколько дней спасатели смогли найти девочку, которая выжила только благодаря тому, что держалась за тела своего утонувшего брата.
На место поисков также прилетел отец семейства. Девочку госпитализировали в больницу и с ней работают психологи.
Ранее «МК в Питере» писал, что искать семью начали еще 6 июля.
Читать на spb.mk.ru
