Семейные реликвии случайно выбросили на свалку после пожара
Жительница валлийского города Кайлфилли лишилась семейных реликвий из-за того, что жилищно-строительная ассоциация без разрешения вывезла на свалку вещи после пожара в ее доме. Об этом сообщает издание BBC News.
В доме Аманды Ллойд (Amanda Lloyd) произошел пожар. В результате женщина была госпитализирована. Объединенная валлийская жилищно-строительная ассоциация помогла ей найти временное жилье, обеспечила едой и одеждой. Когда после выписки из больницы Лойд с детьми приехала в сгоревший дом, рабочие уже опустошили здание.
В результате жительница Кайлфилли лишилась всех семейных реликвий, включая фотографии и ожерелье с гравировкой, которое ранее принадлежало ее покойной матери. Женщина заявила, что много раз обсуждала по телефону с
Читать на lenta.ru