
Семак оценил выступление Чистякова и Адамова в матче с «Нижним Новгородом»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выступление защитника Арсена Адамова в матче с «Нижним Новгородом» (1:1, 5:3 — по пенальти). «Адамов хорошо выглядел в плане функционального состояния, достаточно легко двигался.
Было видно, что тому же Чистякову после операции и паузы нужно поменьше играть. Держали на пульсе интенсивность игры, состояние футболистов.
Арсену выпала честь сыграть 90 минут, думаю, он не расстроился», — цитирует Семака пресс-служба клуба. На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Зенита» Малком.
Футболист подобрал отскок перед штрафной, развернулся и нанёс удар в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку ворот. На 39-й минуте защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук забил ответный гол в ворота санкт-петербургского клуба.
В серии пенальти успешнее оказались игроки «Зенита». «Зенит» набрал два очка, на счету нижегородской команды одно очко.
. Читать на championat.com