

Сегодня особенно берегите себя: 20 мая на Землю обрушится мощная магнитная буря, как уберечься
20 мая Землю накроет сильнейшая магнитная буря Уже сегодня, 20 мая Землю накроет мощная геомагнитная буря, которая непосредственно связаны со вспышкой на Солнце. Данной информацией делится портал «Стена». Сильный выброс энергии ожидается 20 мая, а также 22 и 23 мая.
В этот период люди будут чувствовать сильную головную боль, боль в суставах, бессонницу и даже тошноту. Специалисты рассказывают, что магнитные бури происходят из-за возмущения геомагнитного поля Земли с разной продолжительностью и интенсивностью. Они происходят из-за потока заряженных частиц, которые выбрасывает Солнце.
Метеозависимые люди в эти дни будут чувствовать: раздражительность и плохое настроение; нарушение сна, бессонницу; тревогу и апатию; боли в суставах; головные боли и головокружение; обострение хронических заболеваний. Чтобы хоть как-то облегчить свое состояние специалисты советуют, правильно питаться, не курить и не употреблять алкогольные напитки, заняться спортом, однако не перетруждаться, дышать свежим воздухом, пить больше чистой воды или чая из трав, ложиться вовремя спать, отказаться от жирной и тяжелой пищи, а также держать под рукой аптечку, если вы имеете хронические заболевания. Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что синоптики бьют тревогу и предупреждают украинцев об опасной погоде в субботу, 20 мая.
Читать на ukrainianwall.com
