



Себастьян Феттель: Мы не получили никакого преимущества
Себастьян Феттель финишировал вторым в Венгрии, но был дисквалифицирован – в баке его машины оказалось меньше одного литра топлива, необходимого для контрольной пробы. В Спа гонщик Aston Martin прокомментировал решение стюардов и подтвердил, что команда не получила никакого преимущества.
Себастьян Феттель: «Команда добилась отличного результата и заработала много очков, поэтому последовавшая дисквалификация очень сильно огорчила. Не думаю, что мы могли что-то сделать. Во время гонки мы контролировали уровень топлива, по крайней мере, мы так считали. Однако ближе к финишу, вроде бы на последнем круге, мы обнаружили, что что-то может быть не так.
Для команды стало сюрпризом, что в машине недостаточно топлива. Очень горько, что так получилось,
Читать на f1news.ru