Себастьян Феттель: Пришлось навёрстывать время
Поломка машины Себастьяна Феттеля привела к получасовой паузе во время первой тренировки в Зандфорте, но в остальном в Aston Martin позитивно оценивают итоги дня.
Себастьян Феттель (10-й): «В целом, вторая сессия прошла достойно. Пришлось навёрстывать время, упущенное утром из-за проблем с силовой установкой. Нужно было быстро найти нужный ритм, мне помогло, что много лет назад я здесь выступал. Конфигурация почти изменилась, а те перемены, что я увидел, пошли на пользу.
Из-за профилированных поворотов круг получился особенно интересным – нам нужно больше трасс с такими поворотами. Публика была великолепна, я наслаждался атмосферой. Мне и машине ещё есть, в чём прибавить, посмотрим, чего мы добьёмся завтра».
Лэнс Стролл (14-й): «Позитивное
Читать на f1news.ru

