Сдавшая ЕГЭ на 400 баллов школьница рассказала о своей подготовке
Выпускница из Ростова-на-Дону Алика Осадчая, сдавшая ЕГЭ на 400 баллов, рассказала 6 июля, как готовилась к экзаменам.
«Все дело в подготовке. Два года я усиленно и целенаправленно шла к этому результату, каждый день занималась, поэтому так и получилось… Иногда целыми неделями приходилось отказываться от встреч с друзьями, которые тщетно пытались позвать меня на прогулку. Какие-то праздники приходилось посвящать учебе, но, думаю, эти небольшие лишения окупились»,— рассказала она «РИА Новости».
Девушка сдавала русский язык, английский язык, историю и обществознание. Она отметила, что заблаговременно выбрала предметы, по которым будет сдавать экзамены, и целенаправленно к ним готовилась.
Осадчая планирует поступать в МГИМО на факультет
Читать на iz.ru

