Сборная Украины отправилась в Рим на четвертьфинал Евро-2020
Перед вылетом команда Шевченко провела тренировку в Глазго. Сборная Украины по футболу не стала долго праздновать исторический выход в четвертьфинал Евро-2020 и уже утром на следующий день провела тренировку.
Участие принимали 24 игрока - из первоначальной заявки из-за травм выбыли Денис Попов и Артем Беседин, которые уже вернулись в Киев. Футболисты, принявшие участие в игре со Швецией, провели восстановительную тренировку, остальные работали в обычном режиме.
Через несколько часов после обеда сборная Украины оставила отель Crowne Plaza, ставший счастливой резиденцией для сине-желтых, и отправилась в Италию. Чартерный рейс Глазго - Рим совершил вылет в 15.55 по местному времени (17:55 по Киеву).
Читать на korrespondent.net