
Сборная Англии в матче с Польшей впервые за 25 лет не сделала ни одной замены
В 6-м туре отборочного турнира к чемпионату мира – 2022 сборная Англии сыграла вничью с Польшей (1:1). Главный тренер английской команды Гарет Саутгейт не провел ни одной замены по ходу встречи.
По данным Opta, последний раз сборная Англии не производила замен в официальном матче 25 лет назад — в полуфинальной встрече Евро-1996 с Германией (1:1, 5:6 – пенальти). «Неудивительно, что это была самая сложная игра в группе.
В начале игры мы немного медлили с передачами, и Польша хорошо нас прессинговала. Во втором тайме мы контролировали игру.
Если есть критика, то только за то, что мы не создали достаточно явных моментов и у нас не было достаточного количества игроков в штрафной. Почему не было замен? Мы полностью контролировали игру.
Читать на championat.com

