Сбившая троих детей студентка попросила прощения у их родителей
Мосгорсуд начал рассмотрение жалобы защиты 18-летней Валерии Башкировой, которая сбила трех детей на пешеходном переходе позже двое из них скончались. После аварии девушку сначала поместили под домашний арест, но потом отправили в СИЗО до 16 сентября.
Сегодня адвокаты Башкировой пытаются смягчить меру пресечение своей подзащитной, которая сейчас находится в следственном изоляторе и принимает участие в заседании с помощью видеосвязи. Какое решение принял судья, узнали журналисты РЕН ТВ.
Ее невнимательность стоила жизни двум детям, третий малыш получил серьезные травмы. И сейчас 18-летняя студентка Валерия Башкирова считает, что не заслуживает СИЗО, из которого внимательно следит за ходом заседания по видеосвязи.
Читать на ren.tv



