Сбербанк переведет 50 % сотрудников на удаленную работу
МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Сбербанк переведет 50 % сотрудников на удаленку после рекомендаций столичной мэрии. В период самоизоляции 74 тысячи офисных сотрудников банка работали удаленно. Сбербанк решил отправить 50 % сотрудников на удаленный режим после призыва мэрии Москвы.
У компании достаточно возможностей, чтобы 74 тысячи работников могли эффективно работать дома, отмечает пресс-служба банка.Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин направил крупным предприятиям города письма с рекомендациями по сокращению количества очно работающих сотрудников. Он также напомнил о важности соблюдения санитарных правил в период пандемии, сообщает ТАСС.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сбербанк провел онлайн конференцию.
Читать на fedpress.ru
