

«Саутгемптон» сыграл вничью с «Манчестер Сити» и прервал восьмиматчевую победную серию «горожан»
22 января на стадионе «Сэнт-Мери» состоялся матч 23-го тура Английской премьер-лиги между «Саутгемптоном» и «Манчестер Сити». Игра завершилась вничью со счетом 1:1.В составе «горожан» мяч забил Эмерик Лапорт (65-я минута).
У хозяев отличился Кайл-Уолкер Питерс в начале первого тайма (7).Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы прервали свою победную серию, которая до матча с сегодняшним оппонентом достигала восьми игр во всех турнирах. После матча «Сити» остался на первом месте в АПЛ с 57-ю очками, в активе «Саутгемптона» 12-я позиция и 25 очков.В следующем матче «Манчестер Сити» сыграет в Кубке Англии с «Фулхэмом», а «Саутгемптон» в этот же день примет «Ковентри Сити».АПЛ23-й тур«Саутгемптон» (Саутгемптон) - «Манчестер Сити» (Манчестер) 1:1Голы: Питерс 7, - Лапорт 65источник: «Советский спорт»
. Читать на sovsport.ru
