
Саратовская область остается в числе российских регионов — лидеров по суточному приросту числа заболевших коронавирусом
За минувшие сутки в Саратовской области еще два человека умерли от коронавируса. По данным регионального министерства здравоохранения, жертвами ковида стали 54-летняя женщина с ВИЧ-инфекцией и 73-летняя пенсионерка с перенесенным инфарктом миокарда и циррозом печени.
Таким образом, общее число жителей региона, умерших непосредственно от коронавируса достигло 633 человек.
Между тем Саратовская область занимает 13-е место в России по общему число заболевших. При общем спаде пандемии наш регион остается в числе лидеров по суточному приросту числа болевших. На сегодняшний день только в 12 регионах за сутки выявлено более 200 случаев ковида. Саратовская область с 206 заболевшими занимает 11-е место после Москвы, Санкт-Петербурга, Московской,
Читать на nversia.ru

