
Саратовцы требуют от правительства региона закрыть школы
Многим памятно, как протестовали саратовские родители, когда школьников отправляли на длительные каникулы. Теперь же, когда каникулы завершились, и ученики вновь сели за парты, поднялась новая волна родительского возмущения – только теперь по прямо противоположному поводу: зачем детей подвергают опасности в период роста заболеваемости коронавирусом! По традиции, активные саратовцы адресуют свои вопросы правительству области, особенно же министру здравоохранения Олегу Костину.
На его странице в Instagram читаем обращения жителей региона, порой поданные в очень резкой форме.
an_na5942:
«Ни где, ни от одного ответственного лица не увидела ответ на вопрос - почему открывают школы? Аргументируйте, пожалуйста, действия власти, что бы мы наконец
Читать на saratov.mk.ru