«Самый слабый конкурс»: Рудковская раскритиковала участников «Евровидения»
Своим разочарованием продюсер поделилась с «Вечерней Москвой»: «На мой взгляд, это будет самый слабый конкурс за всю историю «Евровидения». Я не помню, чтобы было так мало явных фаворитов.
Три человека там только выделяются. Не знаю, с чем это связано.
У Натальи Гордиенко красивая песня и номер интересный. Но что победит — искренность француженки или суперсайз участницы из Мальты, очень искренний швейцарец или кто-то другой? Больше выбирать не из чего, если честно, на фоне всего остального».
При этом Рудковская признает, что российская участница хороша, однако ее композиция неудачна: «Если бы у Манижи была сильнее песня, то у России были бы вообще очень большие шансы. С точки зрения вокала она, конечно, потрясающая».
Читать на newizv.ru
