
Самый богатый пермский министр уходит из правительства
Министр сельского хозяйства Пермского края Оксана Бреднева уходит в отставку. Об этом она сообщила URA.RU.
По данным деклараций, которые опубликовало краевое правительство за 2019 год, Бреднева является самым богатым министром пермского правительства.«26 марта мой финальный день в качестве министра сельского хозяйства Пермского края», — сообщила URA.RU Оксана Бреднева. Она отметила, что перед министерством стоит несколько задач.
«Это ввод земель в сельскохозяйственный оборот, повышение плодородия почв, будет продолжена работа по борьбе с борщевиком. Также этим летом в агропромышленном комплексе края появится стратегия, работы в этом направлении уже ведутся.
Данная стратегия будет положена в основу господдержки», — уточнила Бреднева. По ее
. Читать на ura.news
