
Самоизоляцию в ЯНАО продлили еще на месяц
Режим самоизоляции в ЯНАО продлен до 15 августа включительно. Решение принято из-за распространения в регионе коронавируса.«Ситуация должна улучшаться в течение продолжительного периода.
Тогда можно будет говорить о переходе на следующий этап снятия ограничений без риска», — приводит пресс-служба правительства ЯНАО слова главы регионального оперштаба Татьяны Бучковой. Она отметила, что на территории Ямала постепенно улучшается эпидемиологическая ситуация.С 30 июля разрешено следовать к местам сбора детей, выезжающих за счет бюджета в детские лагеря, санатории и на базы отдыха.
С 1 августа будет разрешено посещение детских оздоровительных учреждений. Также можно будет посещать поликлиники для прохождения медосмотра, необходимого для поездки
. Читать на ura.news